Местоположение 

Архив достижений

Достижения воспитанников 2016 год

 

Достижения воспитанников 2016-2017 уч. год.

Акмаева Ангелина

Голованова Т.В.

Диплом

1 место по городскому поселению Ступино

Международный конкурс рисунков и прикладного творчества

«Зима 2016»

Кракосевич Алена

Голованова Т.В.

Диплом

1 место по СМР

Международный конкурс рисунков и прикладного творчества

«Зима 2016»

Зосимова Дарья

Токарева Т.Н.

Диплом

3 место по городскому поселению Ступино

Международный конкурс рисунков и прикладного творчества

«Зима 2016»

Печникова Наталья

Токарева Т.Н.

Диплом

3 место по СМР

Международный конкурс рисунков и прикладного творчества

«Зима 2016»

Каримов Марат

Стоякина Т.В.

Диплом

2 место по городскому поселению Ступино

Международный конкурс рисунков и прикладного творчества

«Зима 2016»

Врынчан Елизавета

Стоякина Т.В.

Диплом

3 место по городскому поселению Ступино

Международный конкурс рисунков и прикладного творчества

«Зима 2016»

 

Кремнева Ульяна

Стоякина Т.В.

Диплом

2 место по СМР

Международный конкурс рисунков и прикладного творчества

«Зима 2016»

Матвеева Марина

Суханова О.В.

Диплом

1 место по СМР

Международный конкурс рисунков и прикладного творчества

«Зима 2016»

Романова Милана

Михалева Т.В.

Диплом

2 место по городскому поселению Ступино

Международный конкурс рисунков и прикладного творчества

«Зима 2016»

Корнеева Екатерина

Михалева Т.В.

Диплом

1 место по СМР

Международный конкурс рисунков и прикладного творчества

«Зима 2016»

Кузякина Полина

Михалева Т.В.

Диплом

1 место по СМР

Международный конкурс рисунков и прикладного творчества

«Зима 2016»

Куликова Александра

Михалева Т.В.

Диплом

1 место по городскому поселению Ступино

Международный конкурс рисунков и прикладного творчества

«Зима 2016»

Смирнова Виктория

Михалева Т.В.

Диплом

1 место по СМР

Международный конкурс рисунков и прикладного творчества

«Зима 2016»

СесороваЗлатослава

Зубкова А.А.

Диплом

1 место по городскому поселению Ступино

Международный конкурс рисунков и прикладного творчества

«Зима 2016»

Ломинцев Алексей

Зубкова А.А.

Диплом

3 место по МО

Международный конкурс рисунков и прикладного творчества

«Зима 2016»

Петрова Варвара

Зубкова А.А.

Диплом

2 место по СМР

Международный конкурс рисунков и прикладного творчества

«Зима 2016»

Сидорова Юлия

Грошева Л.Ю.

Диплом

2 место по СМР

Международный конкурс рисунков и прикладного творчества

«Зима 2016»

Ушмаев Кирилл

Грошева Л.Ю.

Диплом

3 место по СМР

Международный конкурс рисунков и прикладного творчества

«Зима 2016»

Абрамова Анастасия

Грошева Л.Ю.

Диплом

1 место по СМР

Международный конкурс рисунков и прикладного творчества

«Зима 2016»

АнискевичЗлатаслава

Малявка Е.М.

Диплом

1 место по МО

Международный конкурс рисунков и прикладного творчества

«Зима 2016»

Рогова Ольга

Малявка Е.М.

Диплом

1 место по МО

Международный конкурс рисунков и прикладного творчества

«Зима 2016»

Абрамова Анастасия

Малявка Е.М.

Диплом

3 место По РФ

Международный конкурс рисунков и прикладного творчества

«Зима 2016»

Антонова Василиса

Малявка Е.М.

Диплом

2 место по городскому поселению Ступино

Международный конкурс рисунков и прикладного творчества

«Зима 2016»

Новгородова Влада

Малявка Е.М.

Диплом

3 место по городскому поселению Ступино

Международный конкурс рисунков и прикладного творчества

«Зима 2016»

Антонова Василиса

Малявка Е.М.

Диплом

2 место по СМР

Международный конкурс рисунков и прикладного творчества

«Зима 2016»

Ковальчук Богдан

Малявка Е.М.

Диплом

1 место по СМР

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Ювелир»

Хазанов Даниил

Малявка Е.М.

Диплом

1 место по Международному конкурсу

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Ювелир»

Корнева Екатерина

Малявка Е.М.

Диплом

1 место по СМР

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Ювелир»

Абрамова Анастасия

Малявка Е.М.

Диплом

1 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Наша Таня громко плачет»

Малофеева Софья

Малявка Е.М.

Диплом

3 место по ЦФО

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Наша Таня громко плачет»

Рябова Дарья

Малявка Е.М.

Диплом

3 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Наша Таня громко плачет»

Сафронова Александра

Малявка Е.М.

Диплом

1 место по МО

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Наша Таня громко плачет»

Кеммер Влад

Малявка Е.М. 

Диплом

1 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Наша Таня громко плачет»

Фатерова Анастасия

Морозова Н.В.

Диплом

1 место

Всероссийский детский конкурс поделок

«Ярмарка мастеров»

Антонов Максим

СтоякинаТ.В.

Диплом

1 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Для папы, для мамы»

Лазуткин Михаил

Суздальцева И.В.

Диплом

3 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Для папы, для мамы»

Лисицына Арина

Суздальцева И.В.

Диплом

2 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Для папы, для мамы»

Хайрова Екатерина

Давыдова Л.В.

Диплом

1 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Для папы, для мамы»

Рогова Ольга

Малявка Е.М.

Диплом

1 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Для папы, для мамы»

Сафронова Александра

Малявка Е.М.

Диплом

1 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Для папы, для мамы»

Шестеперов Дмитрий

Малявка Е.М.

Диплом

2 место по МО

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Для папы, для мамы»

Антонова Ярослава

Стоякина Т.В.

Диплом

3 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Ихтиандр или кто живет в воде»

Фатерова Настя

Морозова Н.В.

Диплом

3 место по РФ

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Ихтиандр или кто живет в воде»

Агеев Всеволод

Стоякина Т.В.

Диплом

1 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Ихтиандр или кто живет в воде»

Сафронова Александра

Голованова Т.В.

Диплом

2 место по городу Ступино СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Ихтиандр или кто живет в воде»

Петрова Варвара

Кузякина Н.И.

Диплом

3 место по городу Ступино СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Ихтиандр или кто живет в воде»

Корнева Екатерина

Грошева Л.Ю.

Диплом

2 место по ЦФО

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Ихтиандр или кто живет в воде»

Корнева Екатерина

Грошева Л.Ю.

Диплом

1 место по МО

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Ихтиандр или кто живет в воде»

Антонова Василиса

Грошева Л.Ю.

Диплом

2 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Ихтиандр или кто живет в воде»

Малофеева Софья

Грошева Л.Ю.

Диплом

3 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Ихтиандр или кто живет в воде»

Годунова Ульяна

Михалева Т.В.

Диплом

2 место по городу Ступино СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Ихтиандр или кто живет в воде»

Христиани Полина

Суздальцева И.В.

Диплом

2 место по городу Ступино СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Ихтиандр или кто живет в воде»

Четвирикова Софья

Суздальцева И.В.

Диплом

1 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Ихтиандр или кто живет в воде»

Куликова Александра

Малявка Е.М

Диплом

1 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Моя Родина – 2016»

КунакузинаАмелия

Малявка Е.М

Диплом

1 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Моя Родина – 2016»

Седова Ева

Малявка Е.М

Диплом

2 место по ЦФО

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Моя Родина – 2016»

Корнева Екатерина

Малявка Е.М.

Диплом

2 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Моя Родина – 2016»

Годунова Ульяна

Малявка Е.М.

Диплом

3 место по ЦФО

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в июне»

Хазанов Даниил

Малявка Е.М.

Диплом

2 место по ЦФО

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в июне»

Некрасов Станислав

Малявка Е.М.

Диплом

3 место по МО

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в июне»

Сидорова Юля

Малявка Е.М.

Диплом

1 место по МО

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в июне»

Павлова Дарья

Суздальцева И.В.

Диплом

1 место по РФ

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в июне»

Лисицына Арина

Суздальцева И.В.

Диплом

1 место по МО

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в июне»

Михайлова Алевтина

Суздальцева И.В.

Диплом

3 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в июне»

Идрисова Кира

Суздальцева И.В.

Диплом

2 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в июне»

Литвин Эвелина

Суздальцева И.В.

Диплом

1 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в июне»

Герасенко Глеб

Малявка Е.М.

Диплом

2 место по МО

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в июле»

Ушмаев Кирилл

Малявка Е.М.

Диплом

1 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в июле»

Логвиненко Дарья

Малявка Е.М.

Диплом

2 место по ЦФО

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в июле»

Корнева Екатерина

Малявка Е.М.

Диплом

1 место по МО

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в июле»

Тихонова Диана

Малявка Е.М.

Диплом

3 место по РФ

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в июле»

Сидорова Юля

Грошева Л.Ю.

Диплом

2 место по МО

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в июле»

Маковкина Агата

Суздальцева И.В.

Диплом

1 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в июле»

Корнева Ульяна

Суздальцева И.В.

Диплом

3 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в июле»

Идрисова Кира

Суздальцева И.В.

Диплом

2 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в июле»

Рожок Виолетта

Суздальцева И.В.

Диплом

2 место по городу Ступино СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в июле»

Чуричева Полина

Суздальцева И.В.

Диплом

2 место по МО

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в июле»

Печникова Наташа

Токарева Т.Н.

Диплом

1 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в июле»

Кеммер Влад

Токарева Т.Н.

Диплом

2 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в июле»

Седова Ева

Токарева Т.Н.

Диплом

2 место по ЦФО

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в июле»

Махов Арсений

Зубкова А.А.

Диплом

1 место по МО

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в июле»

 

Шадринцев Савелий

Зубкова А.А.

Диплом

3 место по городу Ступино СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в июле»

Баранова Татьяна

Зубкова А.А.

Диплом

2 место по ЦФО

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в июле»

Фомина Анна

Зубкова А.А.

Диплом

1 место по городу Ступино СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в июле»

Фатерова Анастасия

Малявка Е.М.

Диплом

3 место по ЦФО

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в августе»

Корнева Екатерина

Малявка Е.М.

Диплом

1 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в августе»

Хворов Семен

Малявка Е.М.

Диплом

1 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в августе»

Сидорова Юля

Малявка Е.М.

Диплом

1 место по СМР

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в августе»

Кузякина Полина

Кузякина Н.И

Диплом

2 место по МО

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в августе»

Кириллова Виктория

Малявка Е.М

Диплом

3 место по ЦФО

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подсмотри за летом в августе»

Языков Тихон

Кондратьева Н.А.

Диплом

1 место

Всероссийский творческий конкурс «Время знаний»

«Мир глазами детей»

Кондрашкина Ульяна

Филимошина В.Н.

Диплом

1 место

Всероссийский творческий конкурс «Время знаний»

«Мир глазами детей»

Петрова Мария

Морозова Н.В.

Диплом

1 место

Всероссийский конкурс

«Путь к успеху!»

Михайлова Алевтина

Суздальцева И.В.

Диплом

3 место по РФ

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества Посвящен 200-летию со дня рождения А.К. Толстого

«Колокольчики мои»

Литвин Эвелина

Суздальцева И.В.

Диплом

1 место по ЦФО

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества Посвящен 200-летию со дня рождения А.К. Толстого

«Колокольчики мои»

Волкова Анастасия

Милосавлевич О.В.

Диплом

2 место по ЦФО

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества Посвящен 200-летию со дня рождения А.К. Толстого

«Колокольчики мои»

Фатерова Анастасия

Малявка Е.М

Диплом

3 место по ЦФО

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества Посвящен 200-летию со дня рождения А.К. Толстого

«Колокольчики мои»

Шульц Елизавета

Суздальцева И.В.

Диплом

1 место по МО

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества Посвящен 200-летию со дня рождения А.К. Толстого

«Колокольчики мои»

Пузикова Мила

Суздальцева И.В.

Диплом

2 место по МО

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества Посвящен 200-летию со дня рождения А.К. Толстого

«Колокольчики мои»

Абрамова Анастасия

Малявка Е.М

Диплом

1 место по РФ

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

Национальный орнамент»

Романова Милана

Малявка Е.М

Диплом

1 место по ЦФО

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Национальный орнамент»

Герасенков Глеб

Малявка Е.М

Диплом

1 место по СМР

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Сельская жизнь»

Рогова Ольга

Малявка Е.М

Диплом

3 место по ЦФО

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Сельская жизнь»

Романова Милана

Малявка Е.М

Диплом

1 место по МО

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Сельская жизнь»

Тихонова Диана

Малявка Е.М

Диплом

1 место по СМР

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Сельская жизнь»

Михалев Иван

Милосавлевич О.В.

Диплом

1 место по МО

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Сельская жизнь»

Корочкин Никита

Зубкова А.А.

Диплом

1 место по ЦФО

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Сельская жизнь»

Лазуткин Михаил

Суздальцева И.В.

Диплом

2 место по МО

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Сельская жизнь»

Маковкина Агата

Суздальцева И.В.

Диплом

3 место по РФ

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Сельская жизнь»

Чуричева Полина

Суздальцева И.В.

Диплом

3 место по ЦФО

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Сельская жизнь»

Балашов Роман

Малявка Е.М

Диплом

1 место по СМР

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Осень 2016-го»

Корнева Екатерина

Малявка Е.М

Диплом

3 место по РФ

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Осень 2016-го»

Антонова Василиса

Малявка Е.М

Диплом

2 место по СМР

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Осень 2016-го»

Коновалова Яна

Суздальцева И.В. 

Диплом

2 место по ЦФО

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Осень 2016-го»

Корнеева Ульяна

Суздальцева И.В.

Диплом

1 место по МО

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Осень 2016-го»

Паршина Мария

Суздальцева И.В.

Диплом

2 место по РФ

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Осень 2016-го»

Четверикова София

Суздальцева И.В.

Диплом

1 место по СМР

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Осень 2016-го»

Печникова Наталья

Токарева Т.Н.

Диплом

3 место по СМР

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Осень 2016-го»

Печникова Наталья

Токарева Т.Н.

Диплом

1 место по СМР

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Осень 2016-го»

Петрова Мария

Морозова Н.В.

Диплом

2 место по СМР

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Осень 2016-го»

Михайлова Полина

Морозова Н.В

Диплом

1 место по СМР

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Осень 2016-го»

Ковальчук Мария

Морозова Н.В

Диплом

1 место по СМР

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Осень 2016-го»

Хитрых Николай

Диплом призера в номинации «Самое искреннее исполнение»

Районный конкурс чтецов

«Стихов любимых фейерверк – 2017»

Тихонова Диана

Диплом

Районный конкурс чтецов

«Стихов любимых фейерверк – 2017»

Зенина Лиза

Морозова Н.В.

Диплом

1 место

Всероссийский творческий конкурс с Международным участием

«Волшебница весна

Сидорова Юлия

Грошева Л.Ю.

Диплом

2 место по МО

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Космос зовет»

Романова Милана

Малявка Е.М

Диплом

1 место по СМР

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Космос зовет»

Смирнова Анна

Малявка Е.М

Диплом

1 место по СМР

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Космос зовет»

Рожок Виолетта

Суздальцева И.В.

Диплом

1 место по ЦФО

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Космос зовет»

Павлова Дарья

Суздальцева И.В.

Диплом

1 место по МО

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Космос зовет»

Хандий Мария

Суздальцева И.В.

Диплом

1 место по СМР

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Космос зовет»

Коновалова Яна

Суздальцева И.В.

Диплом

3 место по СМР

Международный

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Космос зовет»

Королева Женя

Морозова Н.В.

Диплом

1 место

Всероссийский конкурс рисунка воспитанников ДОУ (детских садов)

«Весна и весеннее вдохновение 2017»

Гыбин Максим

Кондратьева Н.А.

3 место

Всероссийский творческий конкурс «Время знаний»

Рисунок «Дождь»

Журавлева Катя

Филимошина В.Н.

1 место

Всероссийский творческий конкурс «Время знаний»

«Следы на снегу»

Петрова Варвара

Журина О.Н.

 Диплом 1 степени

Всероссийский творческий конкурс

«Ваша Победа в наших сердцах»

Агеева Алевтина

Журина О.Н.

 Диплом 1 степени

Всероссийский творческий конкурс

«Ваша Победа в наших сердцах»

Демяшев Александр

Журина О.Н.

 Диплом 1 степени

Всероссийский творческий конкурс

«Ваша Победа в наших сердцах»

Логвиненко Даврья

Журина О.Н.

 Диплом 1 степени

Всероссийский творческий конкурс

«Ваша Победа в наших сердцах»

Дизайн iG©. МАДОУ ЦРР "Росинка" - 2013