Местоположение 

Не навреди ребенку, а научи чувствовать, познавать и творить

Наш девиз

Наши достижения

 МАДОУ ЦРР - д/с №27 «Росинка»

2017 год

Дети-победители конкурсов

ФИО ребенка/

ФИО педагога

Награда

Уровень

Название конкурса

Дата

Игнатова Елена/

Зубкова А.А.

Милосавлевич О.В.

Диплом

1место по Московской области

Всероссийский детско-юношеский конкурс прикладного творчества

«Моя Родина -2017»

 

2017 г.

Макарцева Дарьяна /

Грошева Л.Ю. Самсонова Н.Н.

Диплом

1 место по Ступинскому району

Всероссийский детско-юношеский конкурс прикладного творчества

«Моя Родина -2017»

2017 г.

Пешкова Варвара /

Суздальцева И.В.

Диплом

1 место по Ступинскому району

Всероссийский детско-юношеский конкурс прикладного творчества

«Моя Родина -2017»

2017 г.

Пузикова Мила /

Суздальцева И.В.

Диплом

2 место по Ступинскому району

Всероссийский детско-юношеский конкурс прикладного творчества

«Моя Родина -2017»

2017 г.

Михайлова Алевтина /

Суздальцева И.В.

Диплом

3 место по Ступинскому району

Всероссийский детско-юношеский конкурс прикладного творчества

«Моя Родина -2017»

2017 г.

Павлова Дарья /

Суздальцева И.В.

Диплом

1 место по ФО

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка

«Осень-2017»

2017 г.

Пешкова Варвара /

Суздальцева И.В.

Диплом

1 место по Московской области

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка

«Осень-2017»

2017 г.

Идрисова Кира /

Суздальцева И.В.

Диплом

1 место по Московской области

Всероссийский

детско-юношеский конкурс рисунка

«Осень-2017»

2017 г.

Михайлова Алевтина /

Суздальцева И.В.

Диплом

1 место по Ступинскому району

Всероссийский

детско-юношеский конкурс рисунка

«Осень-2017»

2017 г.

Христиани Пелагея /

Суздальцева И.В.

Диплом

1 место по г.Ступино

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка

«Осень-2017»

2017 г.

Тимакова Татьяна /

Зубкова А.А.

Милосавлевич О.В.

Диплом

1 место по г.Ступино

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка

«Осень-2017»

2017 г.

Жабин Глеб /

Суханова О.В.

Давыдова Л.В.

Диплом

1 место по г.Ступино

Всероссийский

детско – юношеский конкурс рисунка

«Осень-2017»

2017 г.

Каримова Софья /

Суханова О.В.

Давыдова Л.В.

Диплом

2 место по РФ

Всероссийский

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Свободу творчеству!»

2017 г.

Матвеева Марина / Суханова О.В. Давыдова Л.В.

Диплом

2 место по Московской области

Всероссийский

детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Свободу творчеству!»

2017 г.

Синеглазов Георгий / Синеглазова Н.Ю.

Диплом

1место по Ступинскому району

Всероссийский детско – юношеский конкурс прикладного творчества

«Осень-2017»

2017 г.

Карташова Варвара / Суханова О.В. Давыдова Л.В.

Диплом

1 место по Ступинскому району

Всероссийский детско – юношеский конкурс прикладного творчества

«Осень-2017»

2017 г.

Матвеева Марина / Суханова О.В. Давыдова Л.В.

Диплом

1 место по Ступинскому району

Всероссийский детско – юношеский конкурс прикладного творчества

«Осень-2017»

2017 г.

Лапшина Таисия / Синеглазова Н.Ю.

2 место

по РФ

VII Всероссийский конкурс для детей и молодежи

«Творческий поиск»

2018 г.

Смирнова Анна / Синеглазова Н.Ю.

2 место по РФ

VII Всероссийский конкурс для детей и молодежи

«Творческий поиск»

2018 г.

Хворов Семен / Синеглазова Н.Ю.

2 место по РФ

VII Всероссийский конкурс для детей и молодежи

«Творческий поиск»

2018 г.

Хазанов Даниил / Синеглазова Н.Ю.

3 место

по РФ

VII Всероссийский конкурс для детей и молодежи

«Творческий поиск»

2018 г.

Синеглазов Георгий / Синеглазова Н.Ю.

1 место

Районный конкурс семейных работ

«Елочка моей семьи»

2017 г.

Уразов Иван / Филимошина В.Н. Кондратьева Н.А.

1 место

Районный конкурс семейных работ

«Елочка моей семьи»

2017 г.

Белов Всеволод / Смирнова О.Н. Михалева Т.В.

Призер

Районный конкурс семейных работ

«Елочка моей семьи»

2017 г.

Хайрова Екатерина / Новикова Ю.С.

1 место

Всероссийская олимпиада для дошкольников

«Говорим правильно»

2018г.

Антипенко Анна / Мельник Н.А.

Диплом

I степени

Всероссийский конкурс  

«Есть такая профессия – Родину защищать»

2018 г.


 
Достижения МАДОУ

- победитель районного смотра-конкурса « Птичья столовая. Лучшая кормушка для птиц»
- призер районного конкурса рисунков и аппликаций «Земля - наш общий дом»
- призер районного конкурса рисунка в рамках празднования Дня защиты детей по теме «Ступино - счастливый город»
- призеры районного конкурса рисунков и аппликаций «Герои любимых мультфильмов»
- диплом участника Московского областного конкурса коллективных договоров по итогам 2016 г.
- диплом участника Всероссийской добровольной акции «Противопожарная безопасность».
- участник Московского областного фестиваля «День ГТО»
- участник смотра-конкурса художественной самодеятельности районного спортивно-оздоровительного мероприятия «День здоровья»
- участник районного фестиваля «Калейдоскоп проектов-2017»
- участник районного шашечного турнира.

Достижения педагогов

Коллектив МАДОУ ЦРР-д/с№27 «Росинка»
занял 1 место в районном смотре-конкурсе «Огонь - друг, огонь – враг»!!!!
Спасибо всем, кто принимал участие в данном мероприятии!
Отдельное спасибо – родителям!!!


ПЕЧАТНЫЕ РАБОТЫ ПЕДАГОГОВ

Название статьи  (рекомендации, памятки, конспект ООД и т.д.)

указать сборник.журнал, методичка и т. д., год издания

Ф.И.О. педагога, автора статьи

Коммуникативное занятие «В поисках мамы для мамонтенка»

Журнал «Воспитатель ДОУ», №3/2017

Суханова О.В. (воспитатель)

План-конспект занятия «Континенты и их животный мир»

Социальная сеть работников образования nsportal.ru

Токарева Т.Н. (воспитатель)

Конспект ООД в старшей группе «Знаки дорожные помни всегда»

Интерактивный журнал «Школлеги», №13, сентябрь 2016

Морозова Н.В. (воспитатель)

«Сюрпризные моменты на праздниках в детском саду»

Журнал «Музыкальный руководитель», 2017 г.

Балакчи Г.В. (муз.руководитель)

Достижения воспитанников

ФИО ребенка/ФИО педагога

Награда

Уровень

Название конкурса

Дата

Ченцов Антон

Зубкова А.А.

Диплом 1 место по г. Ступино СМР

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Зима-2017»

 

2017 г.

Зверев Даниил

Зубкова А.А.

Диплом 2 место по СМР

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Зима-2017»

2017 г.

Львович Андрей

Милосавлевич О.В.

Диплом 1 место по МО

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Зима-2017»

2017 г.

Головчан  Дмитрий

Милосавлевич О.В.

Диплом 1 место по СМР

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Зима-2017»

2017 г.

Литвин  Эвелина

Суздальцева И.В.

Диплом 2 место по СМР

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Зима-2017»

2017 г.

Чуричева  Полина

Суздальцева И.В.

Диплом 3 место по г. Ступино СМР

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Зима-2017»

2017 г.

Корнеева  Ульяна

Суздальцева И.В.

Диплом 2 место по г. Ступино СМР

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Зима-2017»

2017 г.

Паршина  Мария

Суздальцева И.В.

Диплом 1 место по РФ

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Зима-2017»

2017 г.

Королева  Евгения

Морозова Н.В.

Диплом 2 место по СМР

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Зима-2017»

2017 г.

Кинякина  Мария

Морозова Н.В.

Диплом 2 место по МО

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Зима-2017»

2017 г.

Макарцева Дарьяна

Малявка Е.М

Диплом 2 место по РФ

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Зима-2017»

2017 г.

Игнатова  Елена

Малявка Е.М

Диплом 3 место по РФ

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Зима-2017»

2017 г.

Петрова Мария

Малявка Е.М

Диплом 3 место по СМР

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Зима-2017»

2017 г.

Сомова Арина

Малявка Е.М

Диплом 3 место по г. Ступино СМР

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Зима-2017»

2017 г.

Рогова Ольга

Малявка Е.М

Диплом 1 место по РФ

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подвиг летчика»

2017 г.

Кинякина Мария

Малявка Е.М

Диплом 2 место по ЦФО

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Подвиг летчика»

2017 г.

Агеева Алевтина

Малявка Е.М

Диплом 1 место по ЦФО

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Во имя безопасности границ»

2017 г.

Фунтикова  Ульяна

Малявка Е.М

Диплом 2 место по РФ

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Во имя безопасности границ»

2017 г.

Игнатова  Елена

Малявка Е.М

Диплом 1 место по ЦФО

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Во имя безопасности границ»

2017 г.

Оспенникова Виктория

Малявка Е.М

Диплом 2 место по СМР

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Для папы, для мамы -2017»

2017 г.

Макарцева  Дарьяна

Малявка Е.М

Диплом 3 место по СМР

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Для папы, для мамы -2017»

2017 г.

Рогова Ольга

Малявка Е.М

Диплом 3 место по г. Ступино СМР

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Для папы, для мамы -2017»

2017 г.

Паршина  Мария

Суздальцева И.В.

Диплом 1 место по СМР

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Для папы, для мамы -2017»

2017 г.

Павлова  Дарья

Суздальцева И.В.

Диплом 2 место По МО

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Для папы, для мамы -2017»

2017 г.

Литвин  Эвелина

Суздальцева И.В.

Диплом 2 место по СМР

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Для папы, для мамы -2017»

2017 г.

Лисицина  Арина

Суздальцева И.В.

Диплом 3 место по МО

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Для папы, для мамы -2017»

2017 г.

Вылегжанина Полина

Милосавлевич О.В.

Диплом 3 место по МО

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Для папы, для мамы -2017»

2017 г.

Шадринцев  Савелий

Зубкова А.А.

Диплом 1 место по СМР

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Для папы, для мамы -2017»

2017 г.

Игнатова  Елена

Зубков А.А.

Диплом 3 место по СМР

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Для папы, для мамы -2017»

2017 г.

Антипенко  Анна

Голованова Т.В.

Диплом 2 место по СМР

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Для папы, для мамы -2017»

2017 г.

Герасимович  Глеб

Голованова Т.В.

Диплом 3 место по СМР

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Для папы, для мамы -2017»

2017 г.

Игнатова  Елена

Малявка Е.М

Диплом 1 место по МО

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Моя Родина – 2017»

2017 г.

Макарцева Дарьяна

Малявка Е.М

Диплом 1 место по СМР

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Моя Родина – 2017»

2017 г.

Михайлова  Алевтина

Суздальцева И.В.

Диплом 3 место по СМР

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Моя Родина – 2017»

2017 г.

Пузикова  Мила

Суздальцева И.В.

Диплом 2 место по СМР

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Моя Родина – 2017»

2017 г.

Пешкова  Варвара

Суздальцева И.В.

Диплом 1 место по СМР

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Моя Родина – 2017»

2017 г.

Рогова Ольга

Малявка Е.М

Диплом 2 место по МО

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Удивительный мир животных»

2017 г.

Литвин Эвелина

Суздальцева И.В.

Диплом 2 место по СМР

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Удивительный мир животных»

2017 г.

Христиани  Полина

Суздальцева И.В.

Диплом 2 место по СМР

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Удивительный мир животных»

2017 г.

Рожок  Виолетта

Суздальцева И.В.

Диплом 3 место по г. Ступино СМР

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Удивительный мир животных»

2017 г.



2016 год

Рябова Дарья (воспитанница подготовительной к школе группы №5) заняла 2 место по РФ во Всероссийском конкурсе рисунков и декоративно-прикладного искусства «По любимым сказкам» с работой «Василиса Прекрасная». Педагог дополнительного образования – Малявка Екатерина Михайловна (апрель 2016г).

Анискевич Злата (воспитанница подготовительной к школе группы №5) – призер в номинации «С чувством юмора» районного конкурса чтецов «Стихов любимых фейерверк» (март 2016 г.)


Балакчи Галина Витальевна (музыкальный руководитель) – победитель районного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший музыкальный руководитель дошкольной организации» (февраль 2016 г.)


Морозова Наталья Викторовна (воспитатель) стала победителем районного конкурса конспектов организованной образовательной деятельности в соответствии с ФГОС ДО «Педагогическое открытие» в номинации «Социально-коммуникативное развитие» (февраль 2016 г.)

Воспитанники являются призерами Первенства СМР по русским шашкам среди дошкольных учреждений «Юный шашист» (3 место в 2016 г.)

Маленьких Анна Сергеевна (учитель-логопед) – победитель  муниципального конкурса методических разработок «Созвездие идей» педагогов дошкольных образовательных организаций  (приказ управления образования №115 от 20.02.2016 г.)


 

Токарева Татьяна Николаевна
 (воспитатель) приняла участие в международном конкурсе на лучшую разработку на основе системно - деятельностного  подхода «Школа 2000», направленного на воспитание и развитие качеств личности, отвечающих требованиям современного образования и нового Федерального государственного образовательного стандарта (2016г.) Работа Т.Н. Токаревой проверена, она успешно прошла экспертизу и будет опубликована на сайте. Работа переходит во 2 тур конкурса.
 

2015 год


Лауреат конкурса «Лучшее дошкольное образовательное учреждение 2015» второго Всероссийского фестиваля дошкольного образования.

 

1 место во Всероссийском детско-юношеском конкурсе «Выпускной 2015»



В литературно-биографическом альманахе «Деловая элита России. Национальное достояние. 2015г.»  в разделе «Образование» на  стр.251, напечатана статья о заведующем МАДОУ ЦРР - д/с №27 «Росинка» Апальковой Елене Евгеньевне. 

  


2014 год

Лауреат 3 Всероссийского образовательного форума «Школа будущего» и финальной части конкурса «100 лучших ДОУ России» (2014 г.).

 

Апалькова Е.Е. – заведующий МАДОУ ЦРР - д/с №27 «Росинка» имеет Почётный знак «Директор года - 2014» третьего Всероссийского образовательного форума «Взгляд в будущее» конкурса «100 лучших ДОУ России».


 

2013 год

Имеет золотой и серебряный сертификаты соответствия системы добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ). 
3 место в конкурсе проектов премии Губернатора МО «Наше Подмосковье» (2013 г.)


 

Педагоги и воспитанники МАДОУ постоянные участники и победители районных и Всероссийских конкурсов.
























  • Октябрь 2014 г. МАДОУ - призер в номинации «За высокое мастерство» в районном конкурсе творческих работ из природного материала «Осенние фантазии».
  • 10.02.2015 г. В районном конкурсе чтецов «Стихов любимых фейерверк» призерами стали: Мартынюк Денис – победитель в номинации «За патриотизм», Стененко Артем - победитель в номинации «За юмор и артистизм».
  • Апрель 2015г. .Районный фестиваль «Калейдоскоп проектов». Суздальцева И.В.(воспитатель)- победитель в номинации «За любовь к животным».
  • 17.04.2015г. Муниципальный этап Весроссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2015». Победители: Польшакова Александра; Хвощинская Софья.


Всероссийские конкурсы рисунков:

«Моя Родина – Россия»
1 место по Центральному федеральному округу Куликова Дарья (группа №9, воспитатель Токарева Т.Н.)
«Земля – Марс – Земля».
1 место по Ступинскому району – Зубарева Диана (группа №10, воспитатель Суздальцева И.В.).
«Там, где живет кенгуру»
1 место по Центральному федеральному округу Куликова Дарья (группа №9, воспитатель Токарева Т.Н.)

  • Y Всероссийский творческий конкурс «Талантоха» - 3 место воспитатель Кондратьева Н.А.
  • IX Всероссийский творческий конкурс «Таланты России» - 2 место воспитатель Калмыкова А.Г. (номинация «Педагогические работы»).

ПЕЧАТНЫЕ РАБОТЫ ПЕДАГОГОВ

Название статьи  (рекомендации, памятки, конспект ООД и т.д.)

указать сборник.журнал, методичка и т. д., год издания

Ф.И.О. педагога, автора статьи

Коммуникативное занятие «В поисках мамы для мамонтенка»

Журнал «Воспитатель ДОУ», №3/2017

Суханова О.В.

(воспитатель)

План-конспект занятия «Континенты и их животный мир»

Социальная сеть работников образования nsportal.ru

Токарева Т.Н.

(воспитатель)

Конспект ООД в старшей группе «Знаки дорожные помни всегда»

Интерактивный журнал «Школлеги», №13, сентябрь 2016

Морозова Н.В.

(воспитатель)

«Сюрпризные моменты на праздниках в детском саду»

Журнал «Музыкальный руководитель»,

2017 г.

Балакчи Г.В.

(муз.руководитель)



Архив достижений

Дизайн iG©. МАДОУ ЦРР "Росинка" - 2013