Местоположение 

Материалы

Конкурс "Пасхальный сувенир"

В МАДОУ ЦРР – д/с № 27 «Росинка» с 4 апреля по 24 апреля 2014 года
прошел выставочный конкурс «Пасхальный сувенир»


Задачи конкурса:
-         привлечение родителей к совместной творческой деятельности с детьми;
-         развитие творческих способностей детей;
-         стимулирование детей к применению полученных умений и навыков конструктивной деятельности;
-         укрепление связи МАДОУ с семьей.
Конкурс включал следующие номинации:
  1. «Пасхальная композиция» (композиция состоящая из нескольких элементов)
  2. «Светлое Воскресение» (рисунки)
  3. «Пасхальная игрушка» (игрушка состоящая из одного, двух элементов)
  4. «Праздничный букет» (цветы сделанные своими руками)
  5. «Пасхальные декорированные яйца»
Дополнительные номинации:
1.«Самая активная семья»
2.«Количество работ от группы»
Жюри в составе:  Апалькова Е. Е. (заведующий МАДОУ)
Акимова О. М. (заместитель заведующего МАДОУ по ВиМР)
Балакчи Г. В. (музыкальный руководитель)
Малявка Е. М. (педагог дополнительного образования)
Казенникова  Л. В. (инструктор по физической культуре (плавание)
 При рассмотрении работ было принято решение добавить следующие номинации: «Пасхальные декорированные яйца бисером», «Оригинальность в использовании аппликации», «Приз зрительских симпатий», «Поделка из необычного материала». Жюри определило следующих победителей:
Номинация – «Пасхальная композиция»
Гран – при – «Пасхальный сервиз» Питалин Илья и папа Борис Андреевич (3 гр.) (Воспитатели: Филимошина В. Н., Кондратьева Н. А.)
I место – «Пасхальный остров» Ибрагимова Ангелина и мама Алла Сергеевна (5 гр.) (Воспитатели: Хрулева Н. В., Малышева О. А.)
II место – «Веселое семейство» Михайлова Полина и мама Елена Сергеевна (3 гр.) (Воспитатели: Филимошина В. Н., Кондратьева Н. А.)
III место – «Маша и медведь» Коновалов Данил и мам Ольга Александровна (1 гр.) (Воспитатели: Грошева Л. Ю., Михалева Т. В.)



Номинация – «Светлое Воскресение»
I место – «Светлое Воскресение» Габидулина София и мама Ирина Вячеславовна (5 гр.) (Воспитатели: Хрулева Н. В., Малышева О. А.)
II место – «Храм» Сафронов Сергей и мама Нина Анатольевна (1 гр.) (Воспитатели: Грошева Л. Ю., Михалева Т. В.)
III место – «Пасхальная корзина» Финайкин Михаил и мама Наталья Валерьевна  (3 гр.) (Воспитатели: Филимошина В. Н., Кондратьева Н. А.)



Номинация – «Праздничный букет»
I место – «Цветок» Каримова Мария (7 гр.) (Воспитатели: Давыдова Л. В., Суханова О. В.)
Номинация – «Пасхальные декорированные яйца»
I место – «Чудо чудесное, яйцо дивное» Коннова Анастасия и мама Светлана Владимировна  (10 гр.) (Воспитатель: Суздальцева И. В.)
II место – «Расписное яйцо»  Александрова Александра (8 гр.) (Воспитатели: Саурина Т. Ф., Морозова Н. В.); «Пасхальный заяц» Рябова Дарья и бабушка Ирина Ивановна  (5 гр.) (Воспитатели: Хрулева Н. В., Малышева О. А.)
III место – «Декоративные яйца»  Терехин Максим и мама Екатерина Юрьевна (5 гр.) (Воспитатели: Хрулева Н. В., Малышева О. А.); «Декоративное яйцо»  Епифанов Егор (8 гр.) (Воспитатели: Саурина Т. Ф., Морозова Н. В.)



Номинация – «Пасхальные декорированные яйца бисером»
I место – «Пасхальный натюрморт»  Рассказов Арсений и мама Ольга Владимировна (3 гр.) (Воспитатели: Филимошина В. Н., Кондратьева Н. А.)
II место – «Ну прямо яйцо Фаберже»  Зубарева Диана и мама Юлия Борисовна (10 гр.) (Воспитатель: Суздальцева И. В.)
III место – «Пасхальное яйцо» Будаков Роман и мама Юлия Валерьевна (2 гр.); «Яйцо из бисера»  Торгачев Алексей (6 гр.) (Воспитатель: Стоякина Т. В.)




Номинация – «Оригинальность в использовании аппликации»
I место – «Папа, мама, Леша, Юля, я – наша дружная семья. Здесь деревья не простые - наши руки золотые» Макаров Иван и мама Ирина Александровна (10 гр.) (Воспитатель: Суздальцева И. В.)
II место – Коллективная работа (5 гр.) (Воспитатели: Хрулева Н. В., Малышева О. А.)
III место – «Барашки по тропинке  шли, цветные яйца нашли» Решетень Матвей и мама Елена Сергеевна  (10 гр.) (Воспитатель: Суздальцева И. В.)




Номинация – «Оригинальность в исполнении»
I место – «Был белый дом, чудесный дом, цыпленок появился в нем» Черняева Анна и мама Ирина Анатольевна  (10 гр.) (Воспитатель: Суздальцева И. В.); «Пасхальный домик»  Клоков Арсений (8 гр.) (Воспитатели: Саурина Т. Ф., Морозова Н. В.)
II место –«Индейцы»  Коновалов Сергей (6 гр.) (Воспитатель: Стоякина Т. В.)
III место – «Поделки из киндер – яиц» Наумов Саша и Леша и дедушка Александр Федорович  (10 гр.) (Воспитатель: Суздальцева И. В.)




«Приз зрительских симпатий»
«Дерево» Каримов Марат и мама Анна Никол.  (6 гр.) (Воспитатель: Стоякина Т. В.)
«Пасхальное дерево»  Кракосевич Алена и мама Наталья Андреевна (5 гр.) (Воспитатели: Хрулева Н. В., Малышева О. А.)
«Корзина с яйцами»  Калмыкова Алина (7 гр.) (Воспитатели: Давыдова Л. В., Суханова О. В.)
«Пасхальный натюрморт» Табэр Надежда (8 гр.) (Воспитатели: Саурина Т. Ф., Морозова Н. В.)
«Яйца»  Финайкин Михаил и мама Наталья Валерьевна (3 гр.) (Воспитатели: Филимошина В. Н., Кондратьева Н. А.)
«Поделка из необычного материала»
«Счастливая парочка»  Токарева Татьяна Николаевна (9 гр.)
Дополнительная номинация – «Самая активная семья»
I место – семья Хачатрян (4 работы)
II место – семья Будаковых, Макаровых, Рябовых, Финайкиных, Решетень, Наумовых, Коноваловых (по 2 работы)
Дополнительная номинация – «Количество работ от группы»
I место – группа № 10 (15 работ) (воспитатель: Суздальцева И. В.)
 II место – группа № 1 (9 работ) (воспитатели:  Грошева Л. Ю., Михалева Т. В.)
группа № 3 (9 работ) (воспитатели:  Филимошина В. Н., Кондратьева Н. А.)
группа № 5  (9 работ) (воспитатели:  Хрулева Н. В., Малышева О. А.)
III место – группа № 7  (8 работ) (воспитатели: Суханова О. В., Давыдова Л. В.)
группа № 8  (8 работ) (воспитатели: Саурина Т. Ф., Морозова Н. В.)

Дизайн iG©. МАДОУ ЦРР "Росинка" - 2013